Wednesday, February 10, 2010

Церемония открытия олимпийских игр.

Буду кратка как никогда, так как рано утром очередной экзамен.

Мы только что пришли с генеральной репетиции церемонии открытия олимпийских игр!

Мы в полном восторге!! До выхода команд на сцену было как-то непонятно, немного растянуто, но потом началось такое потрясающее шоу с лазерами, проекторами, танцорами и гимнастами... А какие классные задумки осуществили канадцы, какие спец эффекты!!! Какие сейчас возможны эффекты с помощью современной техники освещения. А еще я была просто в диком восторге от певцов, ну и голосища тут есть в Канаде! У меня от их исполнения аж дыхание перехватывало несколько раз. Я про этих исполнителей даже не знала. Но судя по бурной реакции зала, они очень известны. Было очень интересно послушать восторженные речи про Ванкувер и даже узнать что-то новое. Очень понравился патриотизм и реакция зрителей. Больше ничего не рассказываю, чтобы не испортить чувство предвкушения.

В общем, заряд энергией что надо!!! Я в полном восторге! Это надо видеть! Всем рекомендую смотреть настоящую церемонию открытия в эту пятницу (субботу для большинства Россиян).

Теперь себя нужно как-то настроить на подготовку к двум оставшимся на этой неделе экзаменам!

Всем хорошего настроения!

5 comments:

Alex said...

Спасибо. будем смотреть по телевизору :)

freesunny said...

Спешу обрадовать абсолютное большинство народу, кто будет смотреть церемонию по телевизору. Мы когда были на репетиции, то заметили, что картинка на висящих там огромных экранах была более красочной, сочной и контрастной, даже лучше, чем реальные события происходящие в зале. А также те мелкие детали, как лица танцоров или даже какие-то вещи значительно лучше видно с экрана, так как камеры снимают вблизи, а зрители обычно сидят довольно далеко от всего происходящего.

Так что мы с удовольствием будем смотреть на открытие еще раз и по телевизору или на большом экране.

Alla, Vova and Vovochka said...

Леночка, спасибо тебе огромное! За ВСЕ твои заметки и стремительный бушующий позитив в них, знай, что ответные к эмоции такие же, удачи на экзаменах.
Олимпиаду ждем с нетерпением! Столько времени и внимания в СМИ будет приковано к НАШЕМУ городу и будущему месту жительства...

Anonymous said...

Лена, здравствуйте!
Давно читаю Ваш блог - ооочень интересные заметки!
А Катя и Саша - настоящие герои!!!
всё-таки непростое это дело быть хостами таких звёзд)
но я за них только радуюсь! Сидит Саша с ноутом, показывает фотки, а вокруг него тренера и фигуристы)) Очень приятные ребята!
Катя нам когда-то помогала готовить борщ для университетского мероприятия - получилось обалденно!))

wojzeh said...

читаем, смотрим. не забывай писать!