Friday, December 31, 2010

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Привет всем! Я здесь на секундочку... пара готовить вкусняшки к новому году и бежать отмечать с нашими клаааасными друзьями!! Ну вот.. написать еще одну интересную статью про свои основные новости до нового года не успела, но обещаю это сделать в начале 2011го!

А сейчас скажу лишь, что во время моих каникул нам с Сашкой удалось выбраться в небольшое путешествие на 4 дня (максимум, на что получилось Сашку уломать и его отпустили с работы), чтобы наконец-то отдохнуть нам обоим. И поехали мы туда, где есть настоящий снег! Да, да.. снег! В Ванкувере стоит замечательная погода, очень тепло, а сейчас еще и очень солнечно. Одно но... Снега нет совсем!

Меня уже третий год подряд приглашал мой хороший друг приехать в гости в сторону города Келоны (Kelowna, BC), на горнолыжный курорт Большая Белая гора (Big White Ski Resort). С другом мы познакомились давным давно, еще в магазине Staples, где я проработала до начала учебы. До курорта надо было ехать на машине всего около 6 часов в одну сторону, через горы и те места, от которых захватывало дух. И когда мы доехали до места, вот столько снега свисало с уставших елок!


Саша всю дорогу говорил, что я кататься не буду, дабы не повредить себе еще что-то снова со своей активностью... Но уже на второй день, я разъезжала за ним на лыжах, так как во вкус уже вошел он сам!


Для первого раза катания на лыжах мы были почти асами :) Да, да.. стыдно очень... но это был первый раз, и так как он закончился без моих особых травм, то есть надежда, что он не последний!

А еще на днях мы с друзьями сгоняли на Праздник Огней в наш местный ботанический сад. Я себя там почувствовала, как в сказке, особенно от того, что повсюду с хорошей акустикой играла праздничная сказочная музыка.


Ну и в заключении короткой заметки, мы хотели бы пожелать нашим дорогим родителям и любимым родственникам, замечательным друзьям и всем нашим читателям сказочно отпраздновать новогодние дни в теплом кругу самых дорогих людей, подарить друг другу свое хорошее настроение за праздничным столом и много смеяться! Желаем здоровья в Новом Году, счастья и радости, которые вы бы чувствовали каждое утро, поднимаясь с постели с улыбкой на лице. И тогда каждый день будет особенным!

Мы вас очень любим, обнимаем и дорожим, что вы у нас есть!


Лена и Саша.

6 comments:

Елена Седова said...

С Наступающим! Пусть все получается так, как задумали! Хорошего настроения, сил и здоровья!

Elena said...

Извините, что с опозданием... :) С Новым Годом вас!!! Пусть все задуманное в этом году сбудется!!!

freesunny said...
This comment has been removed by the author.
freesunny said...

Конечно сбудется :) если методически к работать в этом направлении ! :))) Лена, тебя и мужа с первым новым годом в Канаде! мы очень хорошо отметили с друзьями... может быть, скоро выложу хоть одну фотку... началась учеба... караул.. 5 человек слетело после нового года... вот вам и последний типа год учебы в BCIT...

Елена Седова said...

Лена, а почему слетели то?

freesunny said...

не выдержали нагрузки... не смогли 8 курсов одновременно хорошо сдать.. причем же один из них был индустриальный проект на предприятии.