Friday, June 10, 2011

Июнь 2011 года. Этот месяц я посвящаю своим любимым родителям, которые приехали на мой выпускной!!!



Столько времени на открытом воздухе я уже давно не проводила :) Уже 10 дней подряд каждый день по 7-8 часов проводим на улице без передышки. Мы посещаем здесь все местные достопримечательности! На вручение наград и выпускном 22-го июня все будем уже загорелые!!!

Лена

Tuesday, June 07, 2011

27 мая 2011 года. Я закончила BCIT!

Привет всем!

27 мая 2011 года в 8 часов утра у меня был самый последний экзамен в BCIT! Хотя экзамен был рассчитан на 2 часа, все мои одноклассники закончили его уже в 9.30... и когда я поняла, что я уже пишу его одна, мне стало сильно неудобно... Мой преподаватель, заметив мою спешку, было стал меня утешать... Мол не торопись, еще же много времени... Но он-то не знал, почему мне нужно было тоже закончить как можно скорее!

А хотелось мне дописать экзамен побыстрее, потому что я не хотела пропустить очень важное мероприятие. Я не была уверена, что все меня дождутся. Кое-как дописав последний вопрос, я вылетела из класса и была очень сильно обрадована, когда увидела всех одноклассников, которые ждали, когда я выйду из класса... Они сказали, что и не думали начинать без меня!

Через пару минут мы все зашли снова в класс, куда проследовал также и наш преподаватель, который еще только что принимал у нас экзамен. Он даже пошутил над нами, сказав, что мы, похоже, так и не хотим заканчивать школу и снова рвемся в класс  :) Я срочно стала снимать это событие на видео на свой сотовый телефон, так как это был удивительный момент. После того, как все собрались и расселись по столам, один мой одноклассник громко объявил причину нашего сбора!

Причину нашего сбора знали все, кроме старосты нашего класса, которому мы все решили сделать огромный сюрприз на окончание школы. А сюрприз заключался в том, что мы в благодарность ему сбросились и купили билет на самолет, на котором можно совершить обзорную экскурсию над Ванкувером. Этот билет был рассчитан на него и его невесту. Ведь, все еще давно узнали, что он собирается женится летом после окончания школы. Кроме этого билета мы также подарили ему огромный бочонок пива, так как он его очень любит. Все эти подарки сопровождались словами благодарности, смехом и теплыми высказываниями. Староста нашего класса в заключении также произнес трогательную речь, о том, как мы все очень изменились и повзрослели за эти два года. 

Я еще раз убедилась в том, что мне очень сильно повезло быть частью этого класса, который выпускается в этом году!

Видео, снятое во время этого события я собираюсь подарить старосте класса на его день рождение, которое будет уже через пару дней. А также я планирую написать для него рекомендацию. Я уверена, что это для него также будет неожиданно и приятно! 

У нас в целом, был замечательный класс, и мы очень сильно сдружились друг с другом и решили встречаться как минимум каждый год! :)


Мы закончили BCIT! Ура-а-а-а


Мне очень не хотелось в тот день уходить из школы, и я искала что-либо еще, что можно было сделать напоследок... Я сбегала и поболтала с несколькими преподавателями, потом обошла знакомые места здании в бизнес школы... Уже на остановке, я посмотрела назад, окинув взглядом студенческий городок BCIT и подумала... На следующей неделе все равно вернусь! :)

А вечером мы всей толпой отправились в ресторан отмечать окончание нашей учебы. В ресторане к нам присоединились парочка ребят, которые были отчислены в прошлом семестре. Как только один из них зашел, я сразу же заметила и сказала ребятам. Посмотрите, как же он изменился. У него совсем другое лицо... И мои одноклассники тут же ответили, конечно же, на этом лице нет стресса :)) Мы долго смеялись над этими словами, но признались себе в том, что это была сущая правда.

Конечно же все были рады тому, что мы прошли эти 2 тяжелых года вместе. Мы снова вспомнили, что мы - это те 55%, кто остались с первого курса, и это был повод для гордости! 

Мы закончили этот день в ирландском баре, где многие из нас стали танцевать!


PS: я в течении лета еще напишу несколько заметок про BCIT, включая заметку про мои проекты и выпускной. Я сейчас провожу все время с родителями, которым показываю здесь местные красоты!