Wednesday, March 24, 2010

Я за мир!


Некоторым людям становится хорошо, когда они сделали кому-то плохо...
Мне хорошо, когда хорошо другим...

Всем хорошего дня и отличного настроения!


13 comments:

Karina said...

Пусть будет в мире побольше людей таких, как ты, Лена, ты самая настояшая умничка. Весь проект вашего блога - самый полезный, информативный и жизнерадостный из всех, что я видела. Лично для меня это не только познавательный ресурс, но , что важнее, море позитивных эмоций,исходящих от тебя и реально помогающих справится с волнением, связанным с предстоящим переездом в Ванкувер. Спасибо!
Карина (azkarine@yahoo.com)

Unknown said...

Лена и Саша!
Мы давно читаем ваш блог и восхищаемся вашей жизнерадостностью и позитивом во всем!!!
Также мы благодарны вам за ту массу информации, которая содержится в ваших сообщениях.
20-го марта мы переехали в Ванкувер. Мы знаем, что вы сейчас очень заняты - работа и учеба. Но если у вас найдется минутка, мы были бы очень рады познакомитиься поближе, хотя бы по email, или встретиться в реале.
Наш адрес: smaslov(пёсик)gmail.com

freesunny said...

Билли привет!
Не поверите, с вами в один день еще другие иммигранты приехали. Мы с ними общаемся и встречаемся на этой неделе.
Я честно очень в сильном напряге на этой неделе... Надод будет про нее возможно написать...Как иногда за несколько дней можно свернуть столько дел... Обязательно свяжемся чуть позже!

Я на блоге систематизировала важные темы для только приезжающих и перечислила их со ссылками по порядку в разделе "Первые шаги в Ванкувере, Канада" в верхней части блога.

Лена.

Unknown said...

Лена, спасибо за ответ!
Еще один маааленький вопрос. Лучше бы по email, но к сожалению не знаю Вашего адреса. Может быть Вы или Ваши друзья/знакомые имеют информацию о каких-нибудь 2br апартментах в рент в районе Metrotown или Lougheed Mall с 1-го апреля. Буду очень благодарен. :)

freesunny said...

написала на email про квартиры.

freesunny said...

Karina спасибо за очень приятные комментарии на блоге!

Я сейчас вылезу из под завала дел и постараюсь написать что-то еще интересное и полезное для всех.

Когда вы приезжаете?

Alla, Vova and Vovochka said...

Леночка, конечно, такие люди (которым хорошо, когда другим плохо) всегда будут и на твоем пути, но пусть их никогда не будет в твоей жизни!
А фотка - супер!

Boikie said...

Елена, вам должно быть хорошо! :) так как нам точно хорошо. Давно читаем ваш блог. И сейчас начинаем по второму кругу самое важное в связи с предстоящим нашим переездом :) очень важная информационная и настроенческая помощь.
ура!

freesunny said...

Boikie,

Я сейчас специально все важное вынесла в отдельный раздел "Первые шаги в Ванкувере, Канада", ссылка на который есть с каждой страницы блога сверху в шапке... Там в хронологической последовательности самые важные темы с момента переезда.
Привозите с собой хорошее настроение :) и железный план! Тогда все получится.
Лена

freesunny said...

Так, сегодня есть минутка и на отвечаю на завал сообщений на блоге и в почте.

Алла, спасибо за такие хорошие слова. На днях Саша выдал очень интесную фразу.. Напишу хоть в комментариях, чтобы не забыть об этом.

Я сказала, я не верю в удачу, так как всего, чего ты достигаешь в своей жизни - ты обычно добиваешься упорством и тяжелой работой. Удача - это то, что ты не можешь контролировать.

Саша сказал: "Лена, зато Удача верит в тебя... Она тебя ищет..."

:)

Alla, Vova and Vovochka said...
This comment has been removed by the author.
Alla, Vova and Vovochka said...

Я тоже где-то слышалa фразу, смысл которой - разганичивать удачу (которая есть случай) и успех (то, чего человек добился (или добил :) сам). И согласна :)

Karina said...

С праздником Пасхи всех! Вернее, надо сказать Иисус воскрес! Не могу сказать, что я сильно верующий человек, но это светлый праздник и объединяет людей. В этом году Пасха наступила в один и тот же день и для православных, и для апостольских, и для католических христиан. Всем доброго настроения, веры не только в себя, но и в людей, которые всегда придут на помощь, если что :)

Лена, с опозданием отвечаю: приезжаем еще не скоро, планируем следующим летом, но переживания слабее не становятся. Глупо, конечно же, заранее переживать :), но есть такой грешок. Будем бороться!